Прошу дать разъяснения по какому моральному праву сотрудник службы 112 грубит обратившемуся?

Просим Вас отнестись с пониманием!
Администрация сайта 112info.ru, не несет ответственности за действия Службы Спасения 112!
Почта 112info.ru
Модератор
Контактная информация:

Прошу дать разъяснения по какому моральному праву сотрудник службы 112 грубит обратившемуся?

Сообщение Почта 112info.ru » Пн июл 11, 2016 11:46 am

10.07.2016 Я обратился в службу 112. Вопрос состоял в том, что во дворе моего дома по адресу: г. Москва ул. Скаковая д. 18 молодые люди производили ремонт автомобиля и слили моторное масло на асфальт, которое растеклось огромным пятном. В 10 м детская площадка, дети катаются на велосипедах, самокатах. Оператор принял мою заявку, через 5 мин. появились сотрудники полиции оформившие нарушение. Молодые люди убрали автомобиль, но масло никто не убрал. Сотрудники полиции объяснили, что в понедельник участковый займется правонарушением. По вопросу уборки масла, затруднились ответить.
18:40 я снова обратился в службу 112( экстренных оперативных служб) при обращении оператор Козлова выслушала мою историю ответила что, полиция отреагировала на мое обращение, на вопрос кто будет производить уборку разлитого масла (топлива) стала грубить, повышать голос и в конечном итоге бросила трубку!
Служба 112 не является службой экстренных служб? Разлитое горючее в 10 метрах от детской площадки, в 5 метрах от других стоящих машин, и в 10 метрах от жилого дома не является на столько опасным, чтобы обратить внимание экстренных служб? Дети, развозят горючее на колесах самокатов и велосипедов. Любой прохожий бросивший окурок может привести к непоправимой беде. И служба 112 не отреагирует? И нагрубит за обращение?
Адрес электронной почты: morozova.83@mail.ru

Вернуться в «Обсуждение работы службы спасения 112 в России»